Сводка ДТП за минувшие сутки на территории края

За прошедшие выходные дни на дорогах Приморского края погибли два человека

12:19, 25 апреля 2011 Происшествия
a68b72b30fd514f1eca0ff7cbe588c7a.jpg

ДТП - 35, ДТП с пострадавшими – 2, погиб - 1, травмированных в ДТП – 2, с материальным ущербом – 33, с участием пешеходов – 0, с участием детей – 0, задержано в н/с – 56, нарушений ПДД – 3903, краж и угонов – 2, 1 автомашина найдена.

За прошедшие выходные дни на дорогах Приморского края погибли два человека.

Первая трагедия произошла в субботу в г. Артем. В пять часов вечера 49-летняя женщина, которая в момент аварии находилась за рулем автомашины «Toyota Carina», не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с автомашиной «Kia Bongo». В результате удара женщина получила тяжелейшие травмы, от которых скончалась на месте происшествия.

В десять часов вечера 13 января на 738 км автодороги Хабаровск-Владивосток смертельные травмы получил 37-летний мужчина: водитель автомашины «МАН» не справился с управлением и совершил опрокидывание на левый бок.

Также в минувшее воскресенье в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 человека в Партизанском районе Приморского края.

В 21.40 на 126 км автодороги Угловое - Находка водитель автомашины «Nissan Bluebird» при совершении обгона не выдержал боковой интервал и совершил касательное столкновение с автомашиной «Hino». В результате удара пострадали водитель и пассажир «Hino», оба в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря чему обошлось без серьезных травм, с ушибами и ссадинами они были направлены на амбулаторное лечение.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!