План спортивных мероприятий Владивостока на выходные дни

Жителей и гостей города в эти выходные ждут первенство города Владивостока по велоориентированию, I этап открытого чемпионата города Влад

18:19, 22 апреля 2011 Общество
e1301dc6fba21b68a98c018f214bcfab.jpg

В субботу, 23 апреля, в лесном массиве в районе остановки общественного транспорта "Варяг", состоится открытое первенство города Владивостока по велоориентированию. Начало соревнований в 13 часов.

23 апреля в районе поселка Подгороденка состоится I этап открытого чемпионата города Владивостока по кантри-кроссу. Соревнования будут проходить в восьми классах мотоциклов и квадроциклов. К старту допускается любой мотоциклист, имеющий страховку, мотоцикл и желание принять участие. Подробности можно узнать на сайте www.vladmotocross.ru и по телефону 93-87-03.

23 и 24 апреля федерация кикбоксинга Приморского края совместно с управлением информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока проводит открытый кубок Владивостока по кикбоксингу среди студентов и новичков. Соревнования пройдут в спорткомплексе "Олимпиец" (ул.Батарейная, 2), начало в 12 часов.

23 и 24 апреля в спорткомплексе "Чемпион" (ул.Гоголя, 41) состоится третий этап Бизнес-спартакиады среди работников предприятий, организаций и учреждений на приз главы Владивостока Игоря Пушкарёва. В предстоящие выходные состоятся игры по стритболу и минифутболу. Начало соревнований в 10 часов.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!