В Приморском крае раскрыли убийство четырех человек

В ходе расследования установлено, что задержанные также причастны к тройному убийству, совершенному 20 апреля 2011 года в доме на улице Камча

15:27, 22 апреля 2011 Происшествия
7a9e7d6b6ecb5e783e904844b1f46548.jpg

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства 82-летней женщины (п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Из материалов уголовного дела следует, что 21 апреля 2011 года в помещении дома на улице Рабочая в городе Лесозаводске обнаружено тело пенсионерки с признаками насильственной смерти колото-резанной раной в области шеи, кроме того женщина была связана. В ходе осмотра помещения зафиксированы следы, свидетельствующие о намерении злоумышленников похитить имущество потерпевшей. С места изъят нож и другие улики. По мнению специалистов, убийство было совершено несколько дней назад.

Стражи порядка действовали незамедлительно, в те же сутки двое подозреваемых были задержаны.

В ходе расследования установлено, что задержанные также причастны к тройному убийству, совершенному 20 апреля 2011 года в доме на улице Камчатской того же населенного пункта, где была убита целая семья (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

В настоящее время третий подозреваемый находится в розыске, по делу создана следственная группа, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!