Владивосток увидит лучшее танцевальное шоу - "Реверанс"

Завтра, 22 апреля, в 18 часов в зале "Fesco-Hall" пройдет гала-концерт открытого студенческого конкурса танцевальных коллективов и отдельных испол

16:59, 21 апреля 2011 Общество
e1301dc6fba21b68a98c018f214bcfab.jpg

Завтра, 22 апреля, в 18 часов в зале "Fesco-Hall" пройдет гала-концерт открытого студенческого конкурса танцевальных коллективов и отдельных исполнителей "Реверанс-2011". Грандиозное шоу музыки и танца ежегодно собирает сотни зрителей и проводится в рамках "Студенческой весны".

На сцену выйдут лучшие танцевальные коллективы, которыми гордятся молодежные центры учебных заведений Уссурийска, Большого камня, Находки, Дальнегорска, Благовещенска, Хабаровска, Южно-Сахалинска и, конечно же, Владивостока.

Жюри предстоит присвоить звания "Лауреат" и "Мастер-коллектив" по восьми номинациям: бальные, народные, классические, эстрадные танцы, танец в стиле модерн, хореография оригинального жанра, брейк танец, дефиле барабанщиц. По уже сложившейся традиции оценивать мастерство участников в составе жюри будет старший преподаватель кафедры эстрадного танца Московского государственного университета культуры и искусств, участник и неоднократный лауреат российских и международных фестивалей и конкурсов современной хореографии Евгений Шевцов. Впервые в составе жюри - заведующий кафедрой народного танца Московского государственного университета культуры и искусств, профессор, Заслуженный работник культуры и искусства РФ Юрий Деревягин.

Победители открытого городского конкурса танцевального мастерства "Реверанс", получившие звание лауреатов 1, 2, 3 степеней, могут стать обладателями премии поддержки талантливой молодежи. Организаторами "Реверанса" выступают: Молодежный центр ДВФУ и управление по делам молодежи администрации Владивостока.

"Реверанс" - это не просто конкурс, это незабываемое шоу музыки, света и танца, где всех участников ожидают приятные сюрпризы и памятные подарки от организаторов, а также after party в одном из ночных клубов города.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!