Во Владивостоке пройдет первомайская демонстрация

Первого мая во Владивостоке состоится праздничная демонстрация. Предполагается, что в мероприятии примут участие около 30 тысяч человек

18:53, 20 апреля 2011 Общество
d3eb486ddfc2ebd16992f16b4181ce34.jpeg

Первого мая во Владивостоке состоится праздничная демонстрация. Предполагается, что в мероприятии примут участие около 30 тысяч человек.

Как сообщили в департаменте организационной работы края, традиционно в колоннах пройдут представители администрации края, общественных организаций и партий, профсоюзов, трудовые коллективы промышленных, торговых, предприятий, а также предприятий энергетики, транспортных, образовательных и медицинских учреждений, работники культуры и искусства, выпускники и студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, спортсмены, строители, казаки. Возглавит колонну руководство края.

Колонна демонстрантов пройдет по центральной улице Владивостока – Светланской до ее пересечения с Алеутской, где разделится на два потока – в сторону железнодорожного вокзала и площади Семеновская.

Празднование в центре Владивостока продолжится концертом. Лучшие творческие коллективы Приморья выступят на центральной площади города. Также пройдут народные гуляния.

Источник: Адинистрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!