Команда Приморья по кудо снова в лидерах

Сборная Приморского края по кудо заняла первое место на Первенстве России. Соревнования проходили 16-17 апреля в Москве. В них приняли участи
Владивосток, среда, 20 апреля , РИА Vladnews.
Сборная Приморского края по кудо заняла первое место на Первенстве России. Соревнования проходили 16-17 апреля в Москве. В них приняли участие 300 спортсменов из разных регионов России, в том числе из Приморья. По итогам соревнований в копилке наших спортсменов 8 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали.

1-ые места у Евгения Вергизова, Шавката Ишпулатова, Вадима Самусева из Владивостока, а также у Сиртана Аварского, Клима Тимошенко и Андрея Гришина из Находки.

Серебро сборной Приморья принесли Кирилл Сидоров из Владивостока, Алексей Марков и Ярослав Шлыков из Находки, Дарья Бабак из Уссурийска.
Бронзовыми призерами стали Георгий Бородий и Станислав Щербатюк из Владивостока, Евгений Непримеров из Уссурийска.
Источник: Адинистрация Приморского края