В Ставропольском крае ищут педофила зверски убившего восьмилетнюю девочку

Тело несчастной

14:05, 20 апреля 2011 Происшествия
3ae174042776a51edce23455b56eaa2d.jpg

Второклассница ушла из дома с двумя знакомыми мальчиками 17 апреля, вместе дети продавали цветы на улице. В семь часов вечера неизвестный мужчина купил у нее букет, после этого девочку уже никто не видел. Утром 18 апреля тело девочки с признаками удушения и сексуального насилия было обнаружено подвешенным на дереве в одной из пригородных лесопосадок.

«Сегодня руководитель следственного комитета Дубровин для координации работы следственных и оперативных подразделений выехал в Минеральные Воды, по его указанию расследованием будет заниматься отдел по расследованию особо важных дел аппарата следственного управления» - сообщил старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета РФ по СК.

С помощью свидетелей составлен фоторобот предполгаемого преступника.

В "Следственном комитете" надеются и на помощь простых граждан, чьи показания помогут найти маньяка.

Если вы узнали этого человека или располагаете любой другой информацией о произошедшем, просьба позвонить по телефону 02 или дежурному следователю по номеру 8 962 441 02 21

Уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «в», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!