В Приморье на дороге обнаружили труп сбитой женщины

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила осколки и правое зеркало автомашины, с помощью которых удалось

12:24, 20 апреля 2011 Происшествия
eb37a42bfd9e8b86ceb075e18345fc6a.jpg

На 261 км федеральной трассы Хабаровск – Владивосток (Пожарский район) дорожным работником «Примавтодора» был обнаружен труп женщины, 1958 г.р. с признаками наезда автомашины, сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила осколки и правое зеркало автомашины, с помощью которых удалось установить марку и цвет – Тойота Карина синего цвета.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД ОВД по Пожарскому муниципальному району автомашина с характерными повреждениями была обнаружена в гаражном боксе одной из автобаз в двух километрах от места происшествия. Установлена владелица автомашины (жительница Амурской области) и личность водителя - брата собственницы (который управлял по доверенности). Им оказался неоднократно привлекавшийся к административной ответственности мужчина, 1973 г.р., который в январе этого года был лишен прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Теперь его ждет уголовная ответственность.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!