Сводка ДТП за минувшие сутки на территории Приморья

В районах края зарегистрировано 2 ДТП, в которых пострадали люди

12:39, 19 апреля 2011 Происшествия
fb5a0b9951a931e421209fe9e9fc12d1.jpg

ДТП - 60

ДТП с пострадавшими – 2

Погибших нет

Травмированных в ДТП – 4

С материальным ущербом – 58

С участием пешеходов – 0

С участием детей – 0

Задержано в н/с – 64

Нарушений ПДД – 3698

Краж и угонов – 4, 1 а/м найдена.


Прошедшие сутки обошлись без серьезных аварий во Владивостоке, однако в районах края зарегистрировано 2 ДТП, в которых пострадали люди.

В 16 часов в Уссурийске женщина водитель а/м Мазда Бонго при повороте налево не пропустила двигавшуюся во встречном направлении автомашину Тойота Карина, принадлежащую таксомоторной компании. В ДТП не пострадали водители автомашин, однако пассажирки обоих транспортных средств (18-ти и 55-ти лет) получили достаточно серьезные травмы.

На 626 км трассы Хабаровск – Владивосток (Михайловский район) в 10-30 женщина-водитель Мицубиси Паджеро, не справившись с управлением автомашины, совершила съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием. Владелец автомашины, который находился на переднем пассажирском сиденье, был пристегнут ремнями безопасности и травм не получил. А вот пассажир, находившийся в момент аварии на заднем пассажирском сиденье, был госпитализирован с переломом позвоночника. Автомобилистка отделалась незначительными ушибами и находится на амбулаторном лечении.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!