Очевидец Владивостока: Помогите убрать «Варяг»!

Это письмо прислала в нашу редакцию читательница VladNews Наталия Сизова.

13:00, 18 апреля 2011 Общество
09e40ea159a3093d36b1105ce57c7b01.jpg

Это письмо прислала в нашу редакцию читательница VladNews Наталия Сизова.

«В лесном массиве, на Варяге жуткая ситуация, очень много мусора. Мы движение добровольцев "Чистый Владивосток" хотим лес привести в порядок, но нам нужна помощь в виде добровольцев, которые могут помочь!»

Ждем ваших писем на адрес: [email protected]

Если вы стали очевидцем события, которое может быть интересно не только вам и вашим друзьям, но и тысячам читателей портала VladNews.ru, и вам удалось сделать фотоснимок или записать видео — мы с удовольствием опубликуем их в разделе "Очевидец Владивостока".

Присылайте фото или видео происшествий или природных явлений, стихийных бедствий или пробок на дорогах, пожаров или курьезных сценок на улицах города.

Кроме того, если Вас волнует какая-либо проблема, и вы хотите, чтобы власти обязательно о ней услышали и отреагировали, вам достаточно отправить сообщение на наш адрес: [email protected]. Пожалуйста, не забудьте указать, кому Вы пишете письмо, а так же сообщить свою Фамилию,и Имя.

Вместе с нами, Вы можете отстаивать свои права, писать письма власти, проводить экспертизу товаров и услуг, предлагать темы для расследований, и многое другое.

Правила
Отправляя фотографии или видео, вы предоставляете VladNews право на их использование;
Отправитель не имеет права предъявлять VladNews какие-либо претензии в связи с использованием своего материала. VladNews имеет право репродуцировать, распространять, публиковать материалы с указанием означенного при отправке материала имени автора;
Отправляя VladNews фотографии или видео, вы гарантируете, что являетесь их автором или действуете с его разрешения;
VladNews оставляет за собой право не публиковать присланный материал, если он непригоден для публикации из-за недостаточно высокого качества;
VladNews оставляет за собой право не публиковать присланный материал, не вступая в дискуссии на тему значимости материала для общества.

Присылая нам свой материал, обязательно укажите свои контактные данные, а также имя, под которым хотите опубликовать материал!



Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!