"Весенняя неделя добра" стартует во Владивостоке

Завтра, 16 апреля, во Владивостоке стартует городской марафон социальных проектов "Весенняя неделя добра". Его откроет флеш-моб "FREE HUGS", на ко

18:05, 15 апреля 2011 Общество
e1301dc6fba21b68a98c018f214bcfab.jpg

Завтра, 16 апреля, во Владивостоке стартует городской марафон социальных проектов "Весенняя неделя добра". Его откроет флеш-моб "FREE HUGS", на котором более ста представителей молодежи в течение часа будут обнимать друг друга и дарить комплименты.

Участники пройдут по маршруту: кинотеатр "Океан" - мимо гостиницы "Версаль" на пл.Семёновскую, затем на Океанский проспект и Светланскую - до кинотеатра "Уссури". Так, даря людям свои теплые эмоции, молодежь планирует открыть неделю самых добрых поступков и дел.

Напомним, Владивосток присоединился к Всероссийской акции "Весенняя неделя добра". В нашем городе марафон добрых акций стартует уже в эту субботу. Его организатором и вдохновителем выступает управление по делам молодежи администрации города. Идею поддержал и глава Владивостока Игорь Пушкарёв. На реализацию многих социальных проектов выделены средства из городского бюджета.

В рамках марафона "Весенняя неделя добра" молодежь реализует проекты: "Достойны уважения", "Когда увидишь - пойми, когда поймешь - помоги", "Пасхальные чудеса", "Внук на час", экологические акции. Все проекты акций ребята разрабатывали на городской школе добровольца.

Источник: Администрация города Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!