Сводка происшествий на дорогах Владивостока за минувшие сутки

12:50, 14 апреля 2011 Общество

За минувшие сутки в городе Владивостоке при работе на линии выявлено 755 нарушений ПДД, из них 12 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения. За невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходам на пешеходном переходе – 40 водителей. За переход проезжей части в неустановленном месте, привлечено к административной ответственности 169 пешеходов. За невыполнение требований ПДД «при движении ТС быть пристегнутым ремнем безопасности» привлечены к административной ответственности 52 человека, за нарушение правил перевозки детей – 3 водителей.

За минувшие сутки, на территории г. Владивостока зарегистрировано 39 дорожно-транспортных происшествий, в 4 из них 13 человек получили травмы различной степени тяжести, 1 человек погиб.

13.04.2011 г. в 08-40 на ул. Спиридонова 26 вод. автобуса Дэо, 1956 г.р. не справился с управлением и совершил столкновение с 18 а/м:
Мерседес Бенс, М. Паджеро, Т.Тоун Айс, X-CPB, Дайхатсу Териос, Т.Камри, Т. Премио, Т. Креста, Т. Хайлюкс Сурф, Т. Ипсум, Т. Прогресс, С. Легаси, Х. Одиссей, С. Эскудо, УАЗ 2206, Т. Камри, Т. Виста, Т.Коастер, Т. Виш, Т. Пассо, Т. Алеон

В результате ДТП пострадали:
1 пассажир автобуса женщина 1973 г.р. – ушиб кресца. Лечение амбулаторное.
2 пассажир автобуса 1991 г.р. –
3 водитель а/м Хайлюкс Сурф, 1987 г.р.- закрытый перелом костей носа. Лечение амбулаторное.
4. Водитель Т. Ипсум, 1974 г.р. – мелкие раны правой кисти. Лечение амбулаторное.
5. Мужчина 27 лет получил ушиб коленного сустава. Лечение амбулаторное.
6. пассажир автобуса 33 лет – ушиб мягких тканей головы. Амбулаторное.
7. водитель Д. Териос, 1982 г.р – ушиб головы. Амбулаторное

13.04.2011. в 11-00 на ул. Бородинская 28 водитель а/м Камаз совершил столкновение с впереди идущей Т. Старлет, кото управлял вод. 1974 г.р. после столкновения с Т. Старлет совершил столкновение с а/м М.Фусо в результате столкновения произошло опрокидывание а/м Камаз, который задел а/м Т.Альфард.

В результате ДТП от полученных травм вод. а/м Т.Старлет скончался на месте, вод. а/м Фусо получил тяжелую сочетанную травму, был отправлен в реанимацию. Также пострадал сам водитель Камаза в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию. Травмы получил пассажир Фусо, и был госпитализирован с переломом черепа.

13.04.11 в 16-00 поизошло столкновение а/м Хино Ренжер с а/м Т. Королла Филдер, в районе Б. Лазурная в результате которого пострадал пассажир Т. Филдер , и был госпитализирован с ушибом шейного отдела позвоночника, и ушибом правого плеча.

За минувшие сутки в г. Владивостоке зарегистрировано 2 угона автотранспорта.
Ленинский район – Х. Айрвейв.
Ленинский район – Х.Эдикс.

Источник: Пропаганда ГАИ г.Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!