Купи телефон ALCATEL ONE TOUCH и стань участником Французской Революции!

Революция! Революция! Французская Революция! – это слово знакомо пожалуй каждому россиянину со школьной программы. Мечты о новом, лучшем

18:57, 13 апреля 2011 Общество
8cca97a6513bbf2337267f4502351cb7.jpg

Революция! Революция! Французская Революция! – это слово знакомо пожалуй каждому россиянину со школьной программы. Мечты о новом, лучшем, доступном для каждого…

И вот, только в апреле 2011 года эти мечты стали реальностью для всех покупателей дальневосточной сети салонов сотовой связи «СемьСот» - ведь именно с 1 по 30 апреля 2011 года «СемьСот» совместно с компанией ALCATEL ONE TOUCH проводит уникальную акцию под названием «Французская революция».

При покупке телефонов ALCATEL ONE TOUCH в сети салонов сотовой связи «СемьСот» каждый покупатель получает отличную возможность совершить увлекательное и незабываемое путешествие в Париж на празднование национального праздника Франции – Дня Взятия Бастилии (проводится ежегодно по всей Франции 14 июля)! Именно в Париже этот грандиозный праздник отмечается с наибольшим размахом: военные парады, маскарадные шествия, аттракционы и угощения, выступления лучших музыкальных и театральных коллективов мира и в итоге – грандиозный салют над Эйфелевой башней – все это можно увидеть только 14 июля в Париже!

По итогам проведения акции трое участников акции получат сертификаты, позволяющие совершить путешествие в Париж!

Тем, кто задумывается о покупке нового мобильного телефона, непременно стоит отправиться в один из салонов сотовой связи «СемьСот», выбрать телефон ALCATEL ONE TOUCH и получить отличную возможность стать одним из трех счастливчиков, которые отправятся в Париж!

В акции участвуют следующие модели телефонов Alcatel one touch: one touch 806, one touch 710, one touch 355D.
Подробности акции можно получить у продавцов-консультантов в любом салоне «СемьСот», а также позвонив по единому контактному телефону во Владивостоке 700-700, или на сайте www.700.su
 ALCATEL ONE TOUCH – зарегестрированная товарная марка. Весь товар сертифицирован. На правах рекламы.

Источник: 700.su

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!