Учителя Владивостока взяли в руки оружие

Оказалось, что лучше всех стреляют учителя Советского района

23:01, 12 апреля 2011 Общество
8478bf52fc7de537f39dfd1cf46be2b0.jpg

Во Владивостоке подведены итоги традиционной спартакиады работников муниципальных общеобразовательных учреждений, проходившей на весенних школьных каникулах. Учителя физкультуры, тренеры-преподаватели и педагоги дополнительного образования стреляли, играли в волейбол, шахматы, и настольный теннис.

Оказалось, что лучше всех стреляют учителя Советского района. В личном зачете по стрельбе первое место среди мужчин занял учитель физкультуры школы №60 Алексей Чепурихин, на втором - его коллега, учитель ОБЖ школы №60 Гарольд Кузнецов. Бронза досталась учителю физкультуры школы №28 Сергею Пискаеву. Меткими оказались и женщины-педагоги Советского района. Первое место в личном зачете - у учителя черчения и технологии школы №60 Натальи Поляковой. На втором - учитель математики Марина Прозорова (школа №28), на третьем - учитель химии Наталья Симанчук (школа №28). Лучшими в командном зачете педагоги Советского района стали и в настольном теннисе.

В волейбол лучше всех играют учителя Первомайского района, они - первые в командном зачете, а вот в шахматы - педагоги Ленинского района.

Цель ежегодной спартакиады среди работников образования - поддержать на должном уровне профессиональные практические навыки и спортивную форму учителей физической культуры, тренеров-преподавателей, педагогов дополнительного образования. Каждый раз сборные команды районов с большим энтузиазмом соревнуются по всем видам спорта, отмечают организаторы.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!