Сводка происшествий на дорогах Владивостока за минувшие сутки

За минувшие сутки

11:41, 8 апреля 2011 Общество

За минувшие сутки в городе Владивостоке при работе на линии выявлено 728 нарушителей ПДД, из них 9 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения.

Как сообщили ИА VladNews в пресс-службе городской автоинспекции, за невыполнение требований ПДД уступить дорогу пешеходу на пешеходном переходе - 37 водителей. За переход проезжей части в неположенном месте привлечено к административной ответственности 129 пешеходов. За невыполнение требований ПДД «при движении ТС быть пристегнутым ремнем безопасности» привлечено к административной ответственности 18 человек, за нарушение правил перевозки детей – 5 водителей.

За минувшие сутки на территории г. Владивостока зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, в одном происшествии 1 человек получил травмы.
7 апреля в районе дома 157 по Океанскому проспекту водитель автомашины ММС Паджеро, 1950 года рождения, при движении со стороны ул. Некрасовской в сторону ул. Острякова совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, в пределах видимости пешеходного перехода.

Пешеход вышел из-за движущейся в попутном направлении автомашины и водитель не смог избежать столкновения. В результате происшествия 31-летний пешеход с ушибом бедра направлен на амбулаторное лечение.

Всего за минувшие сутки в городе Владивостоке зарегистрировано 2 угона автотранспорта.

Ленинский район – ул. А. Юмашева 28а, от дома, в период времени с 02-40 до 10-40, автомашина марки Toyota, 1989 года выпуска, бело-серого цвета, гос. номер ЕМ7729
Фрунзенский район – ул. Посьетская 23, от дома, в период времени с 19-50 до 21-15, автомашина марки Toyota, 1997 года выпуска, сине-серого цвета, гос. номер Т883ВН

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!