Первая Бизнес-Спартакиада стартует во Владивостоке

Спартакиада пройдет с 9 по 30 апреля 2011 г. по 5-ти видам спорта

19:16, 7 апреля 2011 Спорт
2722d18cde39e79693208585f7198cac.jpg

9 апреля в 10.00 по местному времени в спорткомплексе «Чемпион» ВГУЭС состоится открытие Спартакиады города Владивостока среди работников предприятий,организаций, учреждений на приз главы г. Владивостока (Первая Бизнес-Спартакиада Приморья).

Как сообщили ИА VladNews в Управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока, спартакиада пройдет с 9 по 30 апреля 2011 г. по 5-ти видам спорта: волейбол, бадминтон, настольный теннис, стритбол, мини-футбол.

Организаторами Бизнес-Спартакиады является РПС Партии «Единая Россия» совместно с Администрацией города Владивостока, Управлением по физической культуре и спорту Приморского края, ВГУЭС. Участниками Спартакиады являются работники предприятий, организаций, учреждений всех видов собственности.
Первая Бизнес-Спартакиада проводится с целью создания условий активных занятий физической культурой и спортом и определение сильнейших корпоративных команд.

Более подробную информацию о месте и времени проведения, условиях участия в Спартакиаде, а также иную информацию о Спартакиаде вы можете узнать на сайте: www.businessprimsport.ru.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!