Расширен перечень направлений для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров

В рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в Приморском крае проходит отбор кандидатов на обучение по направлени

16:16, 5 апреля 2011 Политика
f5da4fe982fd75851e5eeda6c419b752.jpg

В рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в Приморском крае проходит отбор кандидатов на обучение по направлениям «Производственный менеджмент», «Финансовый менеджмент», «Развитие предпринимательства» и «Менеджмент в сфере инноваций».

По информации департамента экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края, в программах по повышению квалификации и переподготовке могут принять участие менеджеры среднего и высшего звена учреждений бюджетной сферы, субъектов малого и среднего предпринимательства, предприятий реального сектора экономики.

Кандидаты на участие в конкурсном отборе должны зарегистрироваться в информационной системе программы для дальнейшего формирования профиля компетенций специалиста в ходе отбора и обучения по адресу: http://pmtp.modeus.info.

Обучение проводится на базе приморских вузов. Участники программ могут проходить стажировки на российских или зарубежных предприятиях. Соответствующие соглашения подписаны с Германией, Норвегией, Финляндией, Францией, Японией и США.

Напомним, за время реализации Президентских программ обучения и повышения квалификации в них приняли участие 1064 приморских специалиста. В крае создана Приморская общественная организация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Приморский деловой центр», организация способствует развитию деловой и социальной активности в Приморском крае.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!