Во Владивостоке пройдет фотомарафон «Космос в моей голове»

Заявки на участие принимаются до 8 апреля 2011 года на адрес [email protected]. Справки по телефону 22-39-65 (Нестеренко Дмитрий)

14:45, 4 апреля 2011 Общество
67c4d4ec16fadb3ad59cf40ab4b8c6ac.jpg

Город Владивосток насквозь «пропитан» космосом… В его архитектуре, природе, отдельных зданиях, транспорте, жителях и многом другом присутствует нечто таинственное, космическое. И даже в лежащем на дороге камне можно разглядеть внеземную сущность. Это и готовы доказать участники фотомарафона «Космос в моей голове», который стартует во Владивостоке 10 апреля. Фотомарафон проводится управлением по делам молодежи администрации города Владивостока и молодежной общественной организацией «Владивостокский городской студенческий отряд» в рамках объявленного Года космонавтики.

Мероприятие направлено на популяризацию года Космонавтики в городе Владивостоке, а также создание условий для развития креативного, творческого мышления у городской молодежи.

К участию приглашаются все желающие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, способные разглядеть в нашем городе космическую составляющую и имеющие любую цифровую фотоаппаратуру.

Фотомарафон стартует 10 апреля 2011 года в 11:00 в малом зале Центра Детского Творчества (Океанский проспект, 43), где и будут объявлены номинации, в соответствии с которыми участникам и придется делать фотоснимки.

В распоряжении фотомарафонцев территория всего город Владивостока. Перед конкурсантами стоит задача – сфотографировать виды города, здания, отдельные элементы архитектуры и все то, что вызывает «космические» ассоциации. Участники могут реализовать все свои креативные идеи, которые возникают при виде обычных вещей предметов, показать их с необычной стороны, так как их еще никто не видел.
Кроме того, всем участникам выдается конверт с дополнительными заданиями, которые могут принести им бонусные баллы.

Снимки необходимо сдать в Центр детского творчества до 18:00 часов. Работы сдаются сразу с фотокамеры в связи с этим необходимо иметь соответсвующие устройства передачи файлов (кабель, картридер). Обработка снимков в программах растровой графики (фотошоп) не допускается.

Результаты конкурса и награждение победителей состоится 12 апреля 2011 года в караоке баре «Звездный».

Все фотографии после оглашения результатов организаторы будут размещены на интернет-ресурсах.

Заявки на участие принимаются до 8 апреля 2011 года на адрес [email protected]. Справки по телефону 22-39-65 (Нестеренко Дмитрий)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!