Развитие туриндустрии Дальнего Востока обсудят на бизнес-конференции участники выставки «Дальтур – 2011»

22 – 23 апреля во Владивостоке будет работать XV юбилейная международная туристская выставка

16:50, 1 апреля 2011 Политика
ef21be181e3eefde43dfc82bc411ebc0.jpg

22 – 23 апреля во Владивостоке будет работать XV юбилейная международная туристская выставка «ДАЛЬТУР – 2011». В числе участников уже более 40 компаний из России, КНР, Республики Корея, Таиланда, Вьетнама, Малайзии и Японии.

Организатором выставки выступает департамент международного сотрудничества и туризма Приморского края.

В программе - торжественная церемония открытия, семинары и презентации, ряд конкурсов. Также в рамках «Дальтура-2011» пройдет бизнес-конференция «Развитие туриндустрии Дальнего Востока в условиях современных интеграционных процессов в Азиатско - Тихоокеанском регионе».

На бизнес-конференции будет представлена общая концепция развития инфраструктуры туризма и гостеприимства в регионе, обозначены основные и наиболее острые проблемы, сформулирован общий подход к их возможному решению.

Будут обсуждаться возможности участия малого и среднего бизнеса в проектах развития инфраструктуры туризма и гостеприимства в регионе. Конференция должна стать площадкой для конструктивного диалога бизнеса, власти, образования.

К участию приглашены руководители и сотрудники компаний малого и среднего бизнеса в сфере туризма, гостеприимства, сервиса, транспорта и других областей, представители власти, общественных организаций, а также преподаватели вузов.

В рамках конференции пройдет пленарная сессия, бизнес-презентации, видеоконференция.

Справки по вопросам участия в конференции по телефонам: 8 (4232) 40-42-62, 48-55-53.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!