Будете ли вы купаться в море после сообщений об акулах в акватории Владивостока?

Электронные версии
Спорт

Все, что нужно знать футбольному болельщику из Приморья (календарь игр)

Календарь первенства России среди команд первого
Владивосток, четверг, 31 марта , РИА Vladnews.

1-й тур 4 апреля (понедельник)

«КамАЗ» (Набережные Челны) – «Луч-Энергия» (Владивосток)

«Мордовия» (Саранск) – «СКА-Энергия» (Хабаровск)

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – «Волгарь-Газпром» (Астрахань)

«Торпедо» (Владимир) – «Алания» (Владикавказ)

«Сибирь» (Новосибирск) – «Торпедо» (Москва)

«Енисей» (Красноярск) – «Балтика» (Калининград)

«Динамо» (Брянск) – «Факел» (Воронеж)

«Химки» (Химки) – «Шинник» (Ярославль)

«Газовик» (Оренбург) – «Черноморец» (Новороссийск)

«Урал» (Екатеринбург) – «Жемчужина-Сочи» (Сочи)

2-й тур 7 апреля (четверг)

«КамАЗ» – «СКА-Энергия»

«Мордовия» – «Луч-Энергия»

«Нижний Новгород» – «Алания»

«Торпедо» (Вл) – «Волгарь-Газпром»

«Сибирь» – «Балтика»

«Енисей» – «Торпедо» (М)

«Динамо» – «Химки»

«Факел» – «Шинник»

«Газовик» – «Жемчужина-Сочи»

«Урал» – «Черноморец»

3-й тур 15 апреля (пятница)

«Луч-Энергия» – «Черноморец»

«СКА-Энергия» – «Жемчужина-Сочи»

«Факел» – «Газовик»

«Химки» – «Урал»

«Торпедо» – «Динамо»

«Балтика» – «Шинник»

«Волгарь-Газпром» – «Сибирь»

«Алания» – «Енисей»

«КамАЗ» – «Нижний Новгород»

«Мордовия» – «Торпедо» (Вл)

4-й тур 18 апреля (понедельник)

«Луч-Энергия» – «Жемчужина-Сочи»

«СКА-Энергия» – «Черноморец»

«Факел» – «Урал»

«Химки» – «Газовик»

«Торпедо» (М) – «Шинник»

«Балтика» – «Динамо»

«Волгарь-Газпром» – «Енисей»

«Алания» – «Сибирь»

«КамАЗ» – «Торпедо» (Вл)

«Мордовия» – «Нижний Новгород»

5-й тур 25 апреля (понедельник)

«Нижний Новгород» – «Луч-Энергия»

«Торпедо» (Вл) – «СКА-Энергия»

«Сибирь» – «КамАЗ»

«Енисей» – «Мордовия»

«Динамо» – «Волгарь-Газпром»

«Шинник» – «Алания»

«Газовик» – «Торпедо» (М)

«Урал» – «Балтика»

«Черноморец» – «Факел»

«Жемчужина-Сочи» – «Химки»

6-й тур 28 апреля (четверг)

«Нижний Новгород» – «СКА-Энергия»

«Торпедо» (Вл) – «Луч-Энергия»

«Сибирь» – «Мордовия»

«Енисей» – «КамАЗ»

«Динамо» – «Алания»

«Шинник» – «Волгарь-Газпром»

«Газовик» – «Балтика»

«Урал» – «Торпедо» (М)

«Черноморец» – «Химки»

«Жемчужина-Сочи» – «Факел»

7-й тур 3 мая (вторник)

«Нижний Новгород» – «Сибирь»

«Торпедо» (Вл) – «Енисей»

7-й тур 4 мая (среда)

«Луч-Энергия» – «Факел»

«СКА-Энергия» – «Химки»

«Торпедо» (М) – «Черноморец»

«Балтика» – «Жемчужина-Сочи»

«Волгарь-Газпром» – «Газовик»

«Алания» – «Урал»

«КамАЗ» – «Динамо»

«Мордовия» – «Шинник»

8-й тур 6 мая (пятница)

«Нижний Новгород» – «Енисей»

«Торпедо» (Вл) – «Сибирь»

8-й тур 7 мая (суббота)

«Луч-Энергия» – «Химки»

«СКА-Энергия» – «Факел»

«Торпедо» (М) – «Жемчужина-Сочи»

«Балтика» – «Черноморец»

«Волгарь-Газпром» – «Урал»

«Алания» – «Газовик»

«КамАЗ» – «Шинник»

«Мордовия» – «Динамо»

9-й тур 14 мая (суббота)

«Факел» – «Торпедо»

«Химки» – «Балтика»

9-й тур 15 мая (воскресенье)

«Сибирь» – «Луч-Энергия»

«Енисей» – «СКА-Энергия»

«Газовик» – «КамАЗ»

«Урал» – «Мордовия»

«Черноморец» – «Волгарь-Газпром»

«Жемчужина-Сочи» – «Алания»

9-й тур 16 мая (понедельник)

«Динамо» – «Нижний Новгород»

«Шинник» – «Торпедо» (Вл)

10-й тур 17 мая (вторник)

«Факел» – «Балтика»

«Химки» – «Торпедо» (М)

10-й тур 18 мая (среда)

«Сибирь» – «СКА-Энергия»

«Енисей» – «Луч-Энергия»

«Газовик» – «Мордовия»

«Урал» – «КамАЗ»

«Черноморец» – «Алания»

«Жемчужина-Сочи» – «Волгарь-Газпром»

10-й тур 19 мая (четверг)

«Динамо» – «Торпедо» (Вл)

«Нижний Новгород» – «Шинник»

11-й тур 24 мая (вторник)

«Луч-Энергия» – «Торпедо» (М)

«СКА-Энергия» – «Балтика»

«Волгарь-Газпром» – «Факел»

«Алания» – «Химки»

«КамАЗ» – «Черноморец»

«Мордовия» – «Жемчужина-Сочи»

11-й тур 25 мая (среда)

«Нижний Новгород» – «Газовик»

«Торпедо» (Вл) – «Урал»

«Сибирь» – «Динамо»

«Енисей» – «Шинник»

12-й тур 27 мая (пятница)

«Луч-Энергия» – «Балтика»

«СКА-Энергия» – «Торпедо» (М)

«Волгарь-Газпром» – «Химки»

«Алания» – «Факел»

«КамАЗ» – «Жемчужина-Сочи»

«Мордовия» – «Черноморец»

12-й тур 28 мая (суббота)

«Нижний Новгород» – «Урал»

«Торпедо» (Вл) – «Газовик»

«Сибирь» – «Шинник»

«Енисей» – «Динамо»

13-й тур 4 июня (суббота)

«Динамо» – «Луч-Энергия»

«Шинник» – «СКА-Энергия»

«Газовик» – «Сибирь»

«Урал» – «Енисей»

«Черноморец» – «Нижний Новгород»

«Жемчужина-Сочи» – «Торпедо»

«Факел» – «КамАЗ»

«Химки» – «Мордовия»

«Торпедо» (М) – «Волгарь-Газпром»

«Балтика» – «Алания»

14-й тур 7 июня (вторник)

«Динамо» – «СКА-Энергия»

«Шинник» – «Луч-Энергия»

«Газовик» – «Енисей»

«Урал» – «Сибирь»

«Черноморец» – «Торпедо» (Вл)

«Жемчужина-Сочи» – «Нижний Новгород»

«Факел» – «Мордовия»

«Химки» – «КамАЗ»

«

comments powered by Disqus
Похожие новости
Уссурийские школьники выиграли 14 из 16 золотых медалей по бадминтону
18:48, 30 марта 2011 Уссурийские школьники выиграли 14 из 16 золотых медалей по бадминтону

На своем корте уссурийцы встретили гостей из Большого Камня, Партизанска, Владивосток, Находки и Врангеля

В новом сезоне Первого Дивизиона грядут большие перемены
13:14, 30 марта 2011 В новом сезоне Первого Дивизиона грядут большие перемены

Предстоящий футбольный чемпионат во многом необычный, экспериментальный. Кардинальным изменениям подверглась формула соревнований. Отны

«Луч-Энергия» завершит сборы матчем с командой Второго Дивизиона
12:22, 30 марта 2011 «Луч-Энергия» завершит сборы матчем с командой Второго Дивизиона

Заключительным матчем "Луча-Энергии" в нынешнем межсезонье станет встреча с ростовским СКА, находящимся на сборе в краснодарском Небуге. Т

Приморская женская команда по мини-футболу в тройке лидеров
19:23, 29 марта 2011 Приморская женская команда по мини-футболу в тройке лидеров

Женская команда по мини-футболу

Юные боксеры и футболисты провели соревнования в Приморье
16:15, 29 марта 2011 Юные боксеры и футболисты провели соревнования в Приморье

В ЗАТО Фокино прошло открытое первенство по боксу среди юношей 13-14 и 11-12 лет. В соревнованиях приняли участие юные боксеры из городов Большо

11:22, 28 марта 2011 "Луч-Энергия" победил "Краснодар" из Премьер-лиги

Благодаря таранному удару нападающего жёлто-синих Алексея Жданова со штрафного на 69 минуте, из-за которого пала

Во Владивостоке прошел дружеский турнир по ушу
14:17, 25 марта 2011 Во Владивостоке прошел дружеский турнир по ушу

Дружеский турнир по ушу саньда (лёгкий контакт) прошёл во Владивостоке на базе МОУ СОШ № 80. Организатором мероприятия выступила федерация