Управляющие компании Владивостока знакомятся с новыми технологиями ремонта домов

Специалисты администрации города продолжают организовывать семинары и встречи управляющих компаний с компаниями, которые выполняют стро

17:52, 29 марта 2011 Общество
0ad67f0d361890b36c50da996c70df5d.jpg

Специалисты администрации города продолжают организовывать семинары и встречи управляющих компаний с компаниями, которые выполняют строительство и ремонт, производят или поставляют на наш рынок строительные и отделочные материалы.

Во вторник, 29 марта, свою презентацию для управляющих организаций провела одна из известных в городе компаний, которая занимается производством и монтажом вентилируемых фасадов. Алюминиевые композитные панели надежно хранят тепло и придают зданию современный привлекательный облик.

"Далеко не все управляющие компании знакомы с современными технологиями и материалами для ремонта домов, - прокомментировал заместитель главы администрации, начальник управления содержания жилищного фонда Александр Табаченко. - Поэтому раз в неделю на наши регулярные совещания мы приглашаем компании, которые выполняют строительство, ремонт или производят материалы. Они с помощью видео-презентаций рассказывают о своей продукции, разъясняют технологию работы. Стараемся приглашать тех, кто уже зарекомендовал себя на рынке города. Также в конференц-зале здания городской администрации на Ильичева, 15, где и проходят совещания, постоянно действует выставка строительных и отделочных материалов. На стендах выставки представлены теплоизоляционные материалы для фасадов, различные краски и мастики. Много предложений по ремонту крыш: мембранные, наплавляемые кровли и так далее".

По словам представителей управляющих компаний, раньше подобную информацию приходилось искать в Интернете. А из-за большого объема ежедневной работы не всегда удавалось быть в курсе новинок. Такие встречи позволяют познакомиться с современными тенденциями и задать все интересующие вопросы.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!