В России появился супергерой по кличке Мститель

Супергерой обещает защищать жителей города от хулиганья. В своем виедообращении он заявил, что уже помог двум людям и останавливаться не с

13:23, 29 марта 2011 Общество
090115274592b17853ec7d5dec89cedd.jpg

В России в городе Челябинске появился свой супергерой. Человек в маске, называющий себя мстителем, оставил видеообращение на Youtube. По словам Мстителя, он собирается бороться со злом, защищать мирных граждан от хулиганья.

Таинственный супергерой заявил, что уже помог двум жителям Челябинска и не собирается останавливаться. Он нашел союзника, который помог ему с Интернетом, где создал группу «Вконтакте». Каждый желающий может сообщить мстителю о своих проблемах.

Мститель отметил, что не собирается мешать милиции. Более того, он намерен просто помогать им в борьбе с нарушителями порядка.

Cупергерой начал патрулировать улицы Челябинска 11 дней назад. Он ведет свою супергеройскую жизнь по ночам, а днем ходит на работу, как и все обычные люди.

Появились ли у Мстителя помощники и последователи, неизвестно. Сам он пока не выходит на связь с представителями прессы и не дает интервью. Связаться с супергероем пытаются сотрудники местного телеканала.

Источник: Lenta.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!