В Приморье прошел семинар для сотрудников ЗАГСов

Для повышения профессиональных знаний съехались руководители и специалисты органов записи актов гражданского состояния из нескольких му

16:00, 25 марта 2011 Общество
66752f7b3d10fe874ee27c9c7d3e9a1e.jpg

В Управлении ЗАГС администрации Находки состоялся краевой семинар. Для повышения профессиональных знаний съехались руководители и специалисты органов записи актов гражданского состояния из нескольких муниципальных образований Юга Приморья.

Находка, Фокино, Большой Камень, Лазовский и Шкотовский районы, Партизанск и Партизанский муниципальный район – такова география слушателей, собравшихся на кустовой семинар. Мероприятие возглавила исполняющая обязанности руководителя краевого управления ЗАГС Татьяна Булатова.

Сотрудников приморских ЗАГСов познакомили с новыми рекомендациями Министерства юстиции по нескольким направлениям работы. В частности, об изменениях в сфере защиты персональных данных проинформировал специалист отдела защиты информации ЦБИ «Битроникс» Евгений Скляр. О новом порядке государственной регистрации рождения и установления отцовства рассказала начальник отдела исполнения законодательства управления ЗАГС Приморского края Ольга Кондратюк. Прозвучала также информация о проведении смотров-конкурсов среди приморских управлений ЗАГС.
Участники рабочего семинара отметили актуальность поднятых тем, а также поблагодарили управление ЗАГС администрации Находки за помощь в организации обучения.

Находкинский ЗАГС регулярно принимает у себя краевые семинары: и здание, и само управление неоднократно признавались лучшими в Приморье. А после недавно закончившегося здесь ремонта и обновления интерьера, в Находку приезжают заключать браки даже из других районов края.

Источник: Администрация Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!