Во Владивостоке раскрыто жестокое убийство женщины и ее сына

Следователи и оперативники обнаружили потерпевших в ходе обыска на месте происшествия под грудой предметов домашнего обихода и слоем зол

13:37, 25 марта 2011 Происшествия
ef5d48c051f78c341e24aae7866c2b8c.jpg

Во Владивостоке раскрыто двойное убийство. Возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего мужчины, который подозревается в совершении убийства женщины и её взрослого сына.

По версии следователей, в январе 2011 года в частном доме на улице Светлая, в городе Владивостоке в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений подозреваемый нанес удар металлической арматурой по голове 55-летней женщине. На помощь к матери вышел её 22-летний сын. Злоумышленник также ударил и его. Затем, чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый сбросил тела в погреб, убил их с помощью ножа и скрылся.

Следователи и оперативники обнаружили потерпевших в ходе обыска на месте происшествия под грудой предметов домашнего обихода и слоем золы.

Как сообщила Аврора Римская, старший помощник руководителя СК РФ по Приморскому краю, в настоящее время расследование уголовного дела продолжается, назначены судебные экспертизы допрашиваются свидетели. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!