Концерт рок-группы Nazareth пройдет во Владивостоке

Стоимость билетов на концерт во Владивостоке составляет от одной до восьми тысяч рублей

15:32, 23 марта 2011 Культура
363ba579493413e0f93ebfd620d1122d.jpg

Концерт легендарной шотландской рок-группы Nazareth, назначенный на среду во Владивостоке, отменяться не будет, группа уже прибыла в город, сообщил представитель FESCO Hall.

Во вторник некоторые СМИ распространили информацию, что концерты рок-группы на Дальнем Востоке отменяются из-за болезни солиста - 71-летнего Дэна МакКаферти. Также сообщалось, что рок-группа пытается вернуться из Южно-Сахалинска в Шотландию.

"Концерт состоится. Группа прилетела из Южно-Сахалинска, и состояние (здоровья) у всех нормальное", - сказал представитель компании-организатора концерта.

По информации организаторов концерта, Nazareth выступит с хитами и песнями с недавнего альбома "Newz". Группа привезет с собой во Владивосток собственное звуковое оборудование, используемое во всем туре 2011 года.

Стоимость билетов на концерт во Владивостоке составляет от одной до восьми тысяч рублей.

По информации, размещенной на официальном сайте рок-группы, Nazareth 24 и 25 марта выступит еще в двух городах Приморского края - Уссурийске и Находке. Двадцать седьмого марта рок-группа даст концерт в Киеве, а 30 марта - в Санкт-Петербурге.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!