В Приморье ограбили 90-летнюю жительницу

На место преступления тут же прибыли члены следственно-оперативной группы, которые установили личность и задержали подозреваемую

14:21, 18 марта 2011 Происшествия
499fa5a0ca59100c7b4c3418d29b5585.jpg

Вчера в отдел внутренних дел Партизанска обратилась 90-летняя местная жительница и рассказала о преступлении. К пенсионерке в частный дом, расположенный на улице Бестужева, зашла малознакомая девушка и, пользуясь явным физическим превосходством, открыто, на глазах у старушки, вытащила из кармана кофты 18000 рублей. Когда грабительница ушла женщина позвонила в дежурную часть и сообщила о произошедшем.

На место преступления тут же прибыли члены следственно-оперативной группы, которые установили личность и задержали подозреваемую. Бессовестной обидчицей долгожительницы оказалась 26-летняя особа, проживающая на улице Пушкинская. Как выяснилось, это не первое подобное преступление, совершенное девушкой – в 2008 году суд признал ее виновной в совершении грабежа. На момент задержания были обнаружены и изъяты лишь часть похищенных денег – 5500 рублей. Остальные средства женщина потратила на собственные нужды. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!