Приморские тхэквандисты отправились на Чемпионат России

Сборная Ассоциации тхэквондо Находки отправляется в город Красноармейск, Московской области для участия в Чемпионате России

18:15, 16 марта 2011 Спорт
bb4cf88982b0d67f9e2983885e9c83cd.jpg

Чемпионат России по тхэквондо пройдет в Красноармейске 16 и 17 марта. Среди тех, кто будет защищать честь Приморского края шестеро воспитанников находкинской Ассоциации тхэквондо. Это мастера спорта международного класса Владимир и Дмитрий Пегай, мастера спорта Роман Лебедев, Александр Ким, а также Виктория и Дмитрий Ким. Все они неоднократные победители соревнований в России, Кореи и США.

Участниками чемпионата страны станут лучшие спортсмены со всей России. По мнению президента Ассоциации тхэквондо Находки и главного тренера команды Юрия Середы, приморские спортсмены имеют все шансы на призовые места. «Мы рассчитываем на медали высшей пробы в выступлениях «троек» и в индивидуальном зачете. Большие надежды возлагаем на Викторию КИМ», говорит Юрий Середа.

Поездки на зарубежные турниры, без которых невозможен профессиональный рост, воспитанники Ассоциация тхэквондо Находки совершают регулярно. В этом спортсменам помогают глава города Олег Колядин, заместитель главы администрации Олег Серганов и депутат Законодательного Собрания края Руслан Маноконов.


Источник: Адинистрация Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!