В Приморье пройдет смотр племенного скота

Шестая специализированная выставка-ярмарка

17:19, 16 марта 2011 Политика
d6db0b7548234da89b46d2cb9835d0d8.jpg

Шестая специализированная выставка-ярмарка «Агротехнологии-2011» пройдет в Уссурийске и даст возможность приморским аграриям выбрать качественную технику, животных, семена и саженцы.

Организатор - департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края совместно с ОАО «Уссурийский Авторемонтный завод».

Среди участников выставки – представители сельхозпредприятий Дальнего Востока, кредитных организаций, поставщики сельскохозяйственной техники, средств химизации, семян и удобрений, производители оригинальных и элитных семян сельскохозяйственных культур. Также будут присутствовать сотрудники научно-производственных организаций, специалисты администрации края и приморские фермеры.

Как сообщили Vladnews в пресс-службе администрации Приморского края, ярмарка «Агротехнологии-2011» продемонстрирует современную технику и оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, племенной скот и птицу, минеральные удобрения, семена основных сельскохозяйственных культур, средства защиты растений.

Кроме того, в рамках выставки пройдет круглый стол на тему «Закладка опытов по комплексной защите сельскохозяйственных растений в 2011 году», ярмарка риса. Специалисты дадут мастер-класс по современной методике доения коров.

По информации специалистов, ярмарка позволит показать все самые современные технологии в отрасли, новейшую технику и лучших животных. А самое главное – даст селянам возможность выбора наиболее подходящей для них продукции.

Вниманию СМИ! Выставка-ярмарка «Агротехнологии-2011» пройдет с 1 по 2 апреля в Уссурийске на базе ОАО «Уссурийский Авторемонтный завод» (ул. Амурская, д. 71). Торжественное открытие – 1 апреля в 11:00.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!