Во Владивостоке любителей танца ждет Fitness-Dance фестиваль

16-17 Апреля 2011 г. на сцене театра

18:31, 15 марта 2011 Культура
1154fd6c181d4d7ba0f4f9297b827ceb.jpg

16-17 Апреля 2011 г. на сцене театра «Андеграунд» сойдутся лучшие представители танцевальных направлений Дальнего Востока.

Это уже «Пятый Дальневосточный Fitness-Dance фестиваль», который собирает лучших представителей фитнеса и танца из городов Хабаровска, Благовещенска, Уссурийска, Артема, Комсомольска на Амуре и конечно же Владивостока. Вас ждет жаркий восток, загадочный модерн, хулиганистый хип - хоп, пьянящий эротический танец и еще множество других неповторимых жанров, которые выливаются в грандиозное зрелищное шоу.

Как говорят организаторы, каждое движение - это порыв души, вырвавшиеся на свободу страсть и чувство. Профессиональный сценический свет и звук дарит зрителю массу ярких и поистине не забываемых впечатлений. А после концерта всех ожидает вечеринка в одном из самых модных заведений Владивостока – Н.К. «Давыдов» – где все желающие могут зажечь на танцполе с профессиональными танцорами, или просто познакомится в неформальной атмосфере. Если же кто-то пожелает окунуться в атмосферу фестиваля еще глубже, просто посетите мастер-классы, которые проведут в рамках фестиваля ведущие инструктора г.Москвы и Ст-Петербурга.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!