В Приморье «суворовцы» напали на водителя такси

В Михайловскую центральную районную больницу был доставлен 60-летний водитель такси ООО

11:32, 15 марта 2011 Происшествия
6b610127da1f83c6ad34cf54e2a6774b.jpg

В субботу, 11 марта, в Михайловскую центральную районную больницу был доставлен 60-летний водитель такси ООО «4х4 Моторс» с множественными повреждениями в области головы, а также со следами странгуляционной борозды в области шеи.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое учащихся Уссурийского Суворовского военного училища. Как установили органы следствия, двое 16 –летних «суворовцев», похитив денежные средства у своих однокурсников, сбежали из училища. 11 марта 2011 года с целью хищения автомобиля они совершили разбойное нападение на водителя такси. Используя в качестве орудия преступления кусок электрического провода и молоток, «суворовцы» напали на таксиста, в тот момент, когда он подвозил их из п. Новошахтинский Михайловского района в с. Кремово Михайловского района, и пытались лишить его жизни.

Однако преступный умысел не был доведен до конца в виду того, что преступники были задержаны сотрудниками полиции.

Как сообщила Vladnews Аврора Римская, старший помощник руководителя СК РФ по Приморскому краю, в настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!