Во Владивостоке расскажут все о молодежном предпринимательстве

Во вторник, 15 марта, в 15:00 часов в актовом зале администрации Владивостока (Океанский проспект, 20), состоится презентация проекта "Школа моло

14:22, 14 марта 2011 Общество
186954fd0e7f9d7862e3236aca21a624.jpg

Во вторник, 15 марта, в 15:00 часов в актовом зале администрации Владивостока (Океанский проспект, 20), состоится презентация проекта "Школа молодежного предпринимательства". Организатором мероприятия выступило управление по делам молодежи администрации Владивостока и автономное некоммерческое партнерство "Дальневосточный центр".

Как сообщили Vladnews в управлении по делам молодёжи администрации города, проект "Школа молодежного предпринимательства" направлен на развитие молодежного предпринимательства, поиск альтернативных методов создания рабочих мест и способствует вовлечению молодежи в социально-экономические процессы на региональном уровне. Проект представляет собой ряд мастер-классов, тренингов и деловых игр, в процессе которых будущие предприниматели получат знания, практические навыки по созданию своего дела. Специалисты из разных областей помогут разработать собственный бизнес-план, просчитать его эффективность, необходимые затраты и расскажут о возможностях инвестирования.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!