Гимнасты Владивостока показали своё мастерство

Во Владивостоке прошло первенство города по спортивной гимнастике. За победу боролись порядка 100 спортсменов. Девушки показали свои успех
Владивосток, пятница, 11 марта , РИА Vladnews.
Во Владивостоке прошло первенство города по спортивной гимнастике. За победу боролись порядка 100 спортсменов. Девушки показали свои успехи в четырёх видах многоборья: брусья, бревно, вольные упражнения и опорный прыжок. У юношей было шесть видов: кольца, опорный прыжок, конь, брусья, перекладина и вольные упражнения.

Организатором соревнований выступило управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока и Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва.

Как отмечают организаторы, спортсмены показали высокий уровень спортивного мастерства и повысили спортивные разряды. Сейчас ребята готовятся к первенству Приморского края по спортивной гимнастике, которое пройдёт во Владивостоке 1 и 2 апреля и к ставшему уже традиционным турниру «Надежды Владивостока».

Победителей наградили призами и грамотами от администрации Владивостока.