В Приморье наметилась тенденция к потеплению

В среду днем в Приморье наметилась тенденция к потеплению. Максимальные температуры воздуха на 1-4 градуса оказались выше по сравнению с пр

15:18, 10 марта 2011 Общество
2b86548c54fed4cee8deececeadf3131.jpg

Установившаяся холодная погода в первую декаду марта в Приморье, пришедшая на смену февральской оттепели, вернуло нас снова к привычной зимней одежды.

Но в среду днем в Приморье наметилась тенденция к потеплению. Максимальные температуры воздуха на 1-4 градуса оказались выше по сравнению с прошедшим днем. Минувшая ночь в крае оказалась теплее в отдельных районах на 3-5 градуса. Сегодня погоду в Приморье определяет атмосферный фронт. В крае местами пройдет слабый снег. Температурный фон будет колебаться от −8°С на севере до слабо положительных значений на юго-востоке. Во Владивостоке в послеобеденные часы столбик термометра поднимется до –1°С.

В ближайшие сутки в Приморье существенных изменений в погоде не произойдет. В крае продолжится потепление. Температурный фон повысится на 3-8 градуса. Днем на большей территории края ожидаются оттепели, лишь на севере сохранятся слабо отрицательные значения. Во Владивостоке днем воздух прогреется до +2°С.

Источник: Примпогода

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!