Во Владивостоке пройдет День бесплатной юридической помощи

Для оказания помощи гражданам, в качестве консультантов планируется привлечь известных юристов в регионе, представителей органов власти,

13:42, 9 марта 2011 Общество
b3a3007b6aa154dd8f6a16980702a548.jpg

Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» 23 марта 2011 года с 9:00 до 18:00, по адресу Океанский проспект 13, оф. 13 (4 этаж), проводит День бесплатной юридической помощи.

Ассоциация реализует важный для страны проект – оказание бесплатной юридической помощи населению.
«Целью мероприятия является пропаганда деятельности Ассоциации в социальной сфере и позиционирование Ассоциации как мощного инструмента в реализации социально-значимых задач», - сообщил агентству VladNews руководитель аппарата ПРО ООО «Ассоциация юристов России» А. Агарков.

Мероприятие планируется провести в формате дня открытых дверей с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед с посменным составом юристов-консультантов.

Для оказания помощи гражданам, в качестве консультантов планируется привлечь известных юристов в регионе, представителей органов власти, Общественного совета при УВД по ПК, Министерства юстиции по ПК, профессорско-преподавательского состава ВУЗов Владивостока, представителей молодежного движения Ассоциации.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!