Сергей Дарькин поздравил женщин Приморья с 8 марта

Вся политика краевой администрации направлена на то, чтобы женщины Приморья, все жители края чувствовали себя защищенными и были уверены в

13:58, 5 марта 2011 Общество
8efc3eecced86bf2f1c034b3da1dbdbd.jpg

В канун 8 марта около 800 женщин со всего Приморья собрались в киноконцертном комплексе «Океан» на краевом торжественном собрании в честь Международного праздника. В числе участников – ветераны труда, учителя, медицинские работники, многодетные мамы, представительницы общественных организаций, правоохранительных органов, бизнеса со всех городов и районов края.

От имени всех приморских мужчин собравшихся поздравил губернатор края Сергей Дарькин. «В Приморском крае удивительные женщины – красивые, умные, талантливые. Я всегда удивляюсь, как много вы успеваете сделать. Ведь помимо семьи на вас лежат и другие обязанности», - отметил он. По его словам, в Приморье очень много женщин, которые добились больших успехов в профессии, бизнесе, политике, общественной и научной деятельности. Впрочем, независимо от публичных заслуг, все женщины края достойны самого искреннего признания и уважения. «Быть Женщиной, Матерью, дарить жизнь и любовь, создавать уют и гармонию в доме – это, действительно, самое важное предназначение», - сказал губернатор.

«Наши женщины заслуживают того, чтобы их любили, носили на руках, дарили цветы и говорили нежные слова. И не только 8 Марта, а круглый год», - добавил Сергей Дарькин.

Губернатор подчеркнул, что вся политика краевой администрации направлена на то, чтобы женщины Приморья, все жители края чувствовали себя защищенными и были уверены в завтрашнем дне.

Перед собранием все приглашенные получили цветы и приятные подарки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!