В Приморье судебные приставы изъяли у должника автомобиль

Если в предусмотренный законом срок должник не предпримет никаких действий, возместив при этом судебные издержки вкупе с расходами по исп

17:22, 4 марта 2011 Общество
db99211e4ea4ba0366e8e9da09b83c80.jpg

Судебные приставы Приморья продолжают совместные рейды с представителями филиала ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт.

Как сообщили агентству VladNews в пресс-службе УФССП России по Приморскому краю, в результате последнего рейда был произведен арест автомобиля Suzuki Escudo (Сузуки Эскудо), владельцем которого является руководитель частного образовательного учреждения. Предприниматель не оплачивала потребленную школой электроэнергию с апреля 2010 года, накопив долг около 190 тысяч рублей. Автомобиль был подвергнут описи и аресту на основании исполнительного листа, выданного Советским районным судом г. Владивостока.

В настоящее время имущество находится на арестплощадке. Если в предусмотренный законом срок должник не предпримет никаких действий, возместив при этом судебные издержки вкупе с расходами по исполнительному производству, то автомобиль будет оценен привлеченным специалистом-оценщиком, передан на реализацию и выставлен на продажу. Средства от реализации имущества впоследствии поступят энергокомпании в счет оплаты долга.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!