Находкинская «Рампа» готовит спектакль-капустник

Народный театр

16:48, 4 марта 2011 Культура
8e25efcb2737e2997f66f3546a4ebd2a.jpg

Народный театр «Рампа» продолжает радовать находкинцев премьерами. Скоро на суд зрителей будет представлен новый спектакль в жанре актерского капустника.

Только недавно в Находке прошла нашумевшая премьера спектакля «Подсолнухи» по пьесе Колина ХИГГИНСА «Гарольд и Мод», а театралов уже ждет новый спектакль народного театра «Рампа». Как рассказала главный режиссер коллектива Татьяна ТРЕНЬКИНА, постановка имеет пока только рабочее название – «Капустник с Аверченко». Это будет веселая инсценировка нескольких рассказов Аркадия АВЕРЧЕНКО, сопровождаемая пантомимой и танцами.

Популярность «Рампы» в Находке нарастает с каждой новой постановкой. Таланты режиссера и актеров еще сильнее засверкали всеми гранями, получив новое обрамление: муниципальный Дом молодежи, где репетирует и выступает «Рампа», в прошедшем году серьезно обновился. Особенно это коснулось зрительного зала, который теперь радует зрителей новыми креслами, приятным интерьером и профессиональным сценическим осветительным оборудованием. Средства на все это выделены администрацией Находки.

Премьера в муниципальном Доме молодежи состоится 25 марта в 18.30, повтор – 26 марта в 18.00.

Источник: Администрация Находки

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!