Во Владивостоке «выйти в Интернет» помогут библиотеки

С 28 февраля по 5 марта в 37 странах мира проходит европейская кампания "Выходи в Интернет!". 3 марта к кампании присоединится Владивосток - в 14

15:27, 3 марта 2011 Происшествия
0ef90c4edd5add28c6611ef32ec9a8ba.jpg

С 28 февраля по 5 марта в 37 странах мира проходит европейская кампания "Выходи в Интернет!". Акция направлена на повышение компьютерной грамотности населения и проводится под патронажем вице-президента Европейской комиссии и Еврокомиссара по информатизации Нели Кросс.

3 марта к кампании присоединится Владивосток - в 14 часов в центральной библиотеке им.А.П.Чехова (пр.100-летия Владивостока, 48), в библиотеках им.Н.Н.Муравьева-Амурского (ул.Калинина, 21) и им.И.У.Басаргина (ул.Юмашева, 8) в рамках проекта "Твой курс: повышение компьютерной грамотности" пройдут мероприятия "Первый клик".

"Мероприятие рассчитано на людей, не имеющих доступа к информационно-коммуникационным технологиям, - отмечает заведующая отделом реализации проектов МУК "Владивостокская централизованная библиотечная система" Татьяна Грицюк. - Все желающие, которые не владеют базовыми компьютерными навыками, смогут сделать первый шаг на пути освоения Интернета".

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!