Во Владивостоке изменился маршрут автобуса №4

Управление транспорта администрации города Владивостока сообщает об изменениях с 23 февраля в маршрут пассажирского автобуса №4-д. Они вв

11:51, 23 февраля 2011 Общество
635378a5b3587f12e1db1de8acc4bd6d.jpg

Управление транспорта администрации города Владивостока сообщает об изменениях с  23 февраля в маршрут пассажирского автобуса №4-д. Они вводятся в связи с многочисленными пожеланиями пассажиров по поводу сокращения протяженности этого маршрута, вызванной возведением одного из объектов саммита АТЭС - автомобильной дороги "Бухта Патрокл - Мостовой переход через бухту Золотой Рог".

С 23 февраля 2011 года движение маршрута №4-д будет осуществляться следующим образом:

"Автовокзал - Луговая - Детский парк - Диомид - Ветеранская - ПКДЦ (ул.Харьковская, д.6, перед АЗС) - Харьковская - Кольцо Терешковой - Запорожская - Гастроном - Вилкова - Луговая - Автовокзал".

Ранее, с 18 февраля, автобусы, после начала строительных работ осуществляли движение по временной схеме от остановки "Детский парк" по ул.Черемуховой (остановки "Ветеранская", "ПКДЦ"), по ул.Харьковской (остановки "Харьковская", "кольцо Терешковой"), затем разворачивались и шли в обратном направлении в сторону остановки "Детский парк". Именно это значительно удлиняло маршрут и время следования по нему, что вызывало нарекания пассажиров.


Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!