Во Владивостоке ожидаются осадки

В ночные часы температура составит −1...+1

17:00, 22 февраля 2011 Общество
e33a3e6ed8e4fb9430fe2aca861866bd.jpg

22 февраля на погоду в Приморье по-прежнему оказывает антициклон, находящийся над акваторией Японского моря. В крае сохранится теплая, преимущественно без осадков погода, на побережье местами с туманом. По информации Примпогода.ру, ближайшей ночью в крае будет тепло, температурный фон будет колебаться от +2°С на юге до –16°С на севере края, днем воздух прогреется до +4...+11°С.

23 февраля днем Приморье окажется под влиянием циклона, центр которого ожидается над Амурской областью. Юг Дальнего Востока окажется в теплой части данного циклона. Вечером 23 февраля и в ночь на 24 февраля, связанные с циклоном атмосферные фронты будут перемещаться по краю, вызвав небольшие осадки (снег, местами с дождем), наиболее интенсивные в ночь на 24 февраля пройдут по северу края.

Во Владивостоке ожидается облачная погода, усилится юго-восточный ветер. В ночные часы температура составит −1...+1°С, днем +1...+3°С. Из-за свежего юго-восточного с моря в городе будет не совсем комфортно — влажно и прохладно. Слабые осадки возможны во второй половине дня 23 февраля, и есть вероятность в ночь на 24 февраля.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!