Дети из детских домов впервые увидели шоу мыльных пузырей

В Пушкинском театре прошла социальная акция для детей из детских домов и социально-реабилитационных центров Владивостока.

1:28, 21 февраля 2011 Общество
cbf65a1b780ab68c71e09d7e199a3b42.jpg

В прошедшую субботу в Пушкинском театре прошла социальная акция для детей из детских домов и социально-реабилитационных центров Владивостока. Организаторы посвятили её наступающему Дню защитника Отечества.

Для детей из социально-реабилитационных центров "Маяк" и "Парус надежды", воспитанников детских домов №2 и №4 был организован праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города. Дети играли вместе с веселыми пиратами и впервые в жизни увидели красочное шоу мыльных пузырей. После чего отправились на дискотеку с "суперзвездами".

Ребят фотографировал профессиональный фотограф, который потом подарит им снимки. Детей накормили сладкими угощениями и на память о празднике вручили подарки.

Акция прошла по инициативе арт-студии "Восьмой день" и некоммерческого благотворительного партнерства "Руки помощи" при поддержке управления по делам молодежи администрации Владивостока.
 
[cp_gallery:955]
[cp_gallery:954]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!