Дети из детдомов Владивостока впервые увидят шоу мыльных пузырей

Ребят будет фотографировать профессиональный фотограф, который потом подарит им снимки. Детей накормят сладкими угощениями и на память о

17:52, 18 февраля 2011 Общество
efac9dac1ec5c0a765f4b970de845e44.jpg

Завтра, 19 февраля, в 14 часов в Пушкинском театре пройдет социальная акция для детей из детских домов и социально-реабилитационных центров Владивостока. Организаторы посвящают ее наступающему Дню защитника Отечества.

Для детей из социально-реабилитационных центров "Маяк" и "Парус надежды", воспитанников детских домов №2 и №4 организуют праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов города. Дети поиграют вместе с веселым майором и впервые в жизни увидят красочное шоу мыльных пузырей. После чего все смогут отправиться на дискотеку с "суперзвездами".

Ребят будет фотографировать профессиональный фотограф, который потом подарит им снимки. Детей накормят сладкими угощениями и на память о празднике вручат подарки.

Акция пройдет по инициативе арт-студии "Восьмой день" и некоммерческого благотворительного партнерства "Руки помощи" при поддержке управления по делам молодежи администрации Владивостока.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!