Выходные дни в Приморье будут солнечными и теплыми

Во Владивостоке в выходные дни осадки маловероятны. В ночные часы температура воздуха составит -6...-9

15:55, 18 февраля 2011 Общество
84c8b013ac8ba0894048f14f04b558e1.jpg

В субботу, 19 февраля, через Приморский край пройдет фронтальный раздел, который вызовет местами небольшой снег. После его прохождения, над территорией края восстановится поле повышенного давления. Его влияние на погоду в Приморье сохранится до вторника. В выходные дни в ночные часы в континентальных районах края сохранятся умеренные морозы, на побережье будет теплей. Днем в субботу, 19 февраля, температура воздуха в крае будет в пределах -2°С... -8°С, в южных районах и на побережье воздух прогреется до 0...+5°С. В воскресенье будет по-весеннему тепло. В дневные часы на большей части территории края ожидаются положительные температуры воздуха: +2...+7°С, а на севере слабые морозы -1...-3°С.

Во Владивостоке в выходные дни осадки маловероятны. В ночные часы температура воздуха составит -6...-9°С. Днем в субботу воздух прогреется до 0°С, а в воскресенье столбик термометра поднимется до отметки +1...+3°С.

В начале следующей недели в Приморье сохранится теплая погода. В крае воздух прогреется до +5...+10°С, на севере 0...-3°С. Во Владивостоке в понедельник температура воздуха составит +3...+5°С.

Источник: Примгидромета

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!