Соревнования по Электро Дэнсу пройдут во Владивостоке

Дальневосточные официальные соревнования по Электро Дэнсу "Vertifight" in Vladivostok пройдут 20 февраля на базе МГУ имени адмирала Г.И.Невельского.

17:32, 17 февраля 2011 Общество
77a60f0f17479a9cba4e79a504d313a7.jpg

Дальневосточные официальные соревнования по Электро Дэнсу "Vertifight" in Vlapostok пройдут 20 февраля на базе МГУ имени адмирала Г.И.Невельского.

Гость и главный судья мероприятия - один из 5 лучших танцоров Франции (родоначальники) - Fedelin "Goku" Jerome, который также проведет мастер-классы для новичков и продвинутых танцоров.
В соревнованиях принимают участие танцоры из Владивостока, Хабаровска, Находки, Благовещенска, Белогорска, Артема, Лесозаводска, Южно-Сахалинска, Карсакова, Петропавловска-Камчатского.

Vertifight (от англ. vertigo - головокружение и fight - борьба) - это серия танцевальных боев, основанная в августе 2007 года Youval, Hagson и Steady (Франция). Официальные соревнования проводятся уже в 15 странах мира. На территории России в четырёх городах: Москва, Омск, Ставрополь и Владивосток.

Electro Dance - молодежный танец XXI века, ставший невероятно популярным. Россия по всеобщему мнению занимает второе место по Electro Dance, на первом находятся родоначальники - французы.

Отбор танцоров в 14:00

Начало мероприятия в 15:00

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!