Студентам Владивостока предлагают освоить одну из самых романтических профессий

В

13:06, 15 февраля 2011 Общество
8f870bcab62a70200b5c7a2eab71a6d7.jpg

В среду, 16 февраля, во Владивостоке будет проходить выставка-ярмарка студенческих педагогических отрядов. На ней молодежь сможет записаться в вожатые летних лагерей. Для студентов это и возможность заработать, и получить ценный педагогический опыт.

На ярмарке молодежь сможет познакомиться с существующими вожатскими отрядами и получить о них информацию. Сегодня таких отрядов семь: "Территория Инициативы", "Вместе", "Оазис", "Лав", "Основа", "ИСТОК" и "Иктус". Бывалые вожатые покажут студентам "фишки" своей профессии. Каждый отряд выступит со своей визитной карточкой.

По итогам ярмарки все желающие овладеть профессией вожатого могут принять участие в курсе обучающих семинаров, которые продлятся около двух месяцев и закончатся сдачей экзамена. Ребята, успешно сдавшие экзамен, смогут работать вожатыми в детских загородных лагерях.

Организаторы ярмарки: управление по делам молодежи администрации Владивостока, молодежная общественная организация "Владивостокский городской студенческий отряд" при поддержке Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!