Продолжается борьба за звание лучшей дворовой команды по хоккею

Городской турнир по хоккею среди дворовых команд продолжается. В эти выходные на хоккейной коробке по адресу Днепровский переулок, 2 сыгра

17:43, 11 февраля 2011 Общество
1b1a5b97b4e8f31e91f09979b2aa3dd7.jpg

Городской турнир по хоккею среди дворовых команд продолжается. В эти выходные на хоккейной коробке по адресу Днепровский переулок, 2 сыграют четыре команды любителей погонять шайбу. Это юноши, молодые мужчины, а также мужчины постарше (по условиям турнира, участвовать в играх можно до 60 лет), непрофессионально играющие в хоккей.

В субботу, 12 февраля, в 10 часов на придомовой хоккейной коробке сразятся команды: "2-ая речка" и "СДЮСШЕ" (команда из ребят, занимающихся в школе единоборств), а в 12 часов на лед выйдут команды "Весенняя" и "71-й микрорайон".

В воскресенье, 13 февраля, с 10 часов будут играть "Титаны" и "СДЮСШЕ", с 12 часов - команды "Угольная" и "Исток".

По правилам, за победу команда получает три очка, за поражение - ни одного. Две хоккейные команды, набравшие наибольшее количество очков, сойдутся в финале. Помимо кубков, грамот, призов и восторга зрителей, команда-победитель получит от администрации Владивостока главный приз - благоустройство хоккейной коробки, расположенной в их районе.

На игры в эти выходные приглашаются зрители, болельщики и просто любители хоккея.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!