В библиотеки Владивостока придут солдаты

12 февраля в библиотеке имени Чехова пройдет организованная при участии администрации Владивостка акция

18:10, 10 февраля 2011 Культура
6c3fce228373a51b61ae7ecaa8e71726.jpg

В библиотеках Владивостока проводятся акции, посвященные предстоящему Дню защитников Отечества.

12 февраля в библиотеке имени Чехова пройдет организованная при участии администрации Владивостка акция «Солдатами не рождаются». Праздник проходит в рамках проведения месячника героико-патриотического воспитания и посвящен Дню защитника Отечества.

Гостями библиотеки будут военнослужащие срочной службы в/ч 6890 внутренних войск МВД России.

- Мы хотим, - сказала заведующая отделом реализации проектов и программ библиотеки Татьяна Грицюк, - чтобы солдаты внутренних войск, которые считаются одним из значимых звеньев системы МВД России, провели время в библиотеке комфортно и приятно.

Так как почти все военнослужащие приехали во Владивосток из других городов и районов, мы приготовили для них видеоэкскурсию по городу. Затем будет игровая программы, беседа, чай с конфетами… А также для защитников отечества выступят Алексей Лопатин, саксофонист, «Золотой саксофон Приморья», ансамбль гитаристов «Астурия» под руководством преподавателя Людмилы Павловны Майоровой (ДШИ №3), студенты кафедры культурологии ВГУЭС.

Организаторы приготовили для гостей праздника подарки. Коллектив Владивостокской библиотечной системы также подготовил для солдат в подарок комплект интересной и полезной литературы.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!