Уникальный шанс поздравить любимую – только для читателей «Владивостока»

Самые лучшие и искренние слова в адрес наших прекрасных дам будут опубликованы в предпраздничном номере, который вы преподнесете своей да

13:58, 14 февраля 2011 Общество
538834dda5b09e8da8efecd4746952de.jpg

Зима заканчивается, и скоро мы забудем эти морозные дни, пронизывающие ветры и доставший всех гололед. Потому как скоро весна! И мы предлагаем вам, уважаемые читатели газеты «Владивосток» и портала VladNews, встретить ее хорошим настроением, ибо первый его праздник – 8 Марта. Конечно, до этого еще будут и День святого Валентина, и 23 Февраля. И мы их все, безусловно, отметим: дети будут носиться с валентинками, а взрослые – поднимать бокалы за защитников Отечества. Но именно 8 Марта в очередной раз напоминает, что наступила весна, природа оживает, а кругом столько красивых женщин. И неважно, сколько им лет, главное, что они есть – наши мамы, тещи, бабушки, дочери, жены.

Поэтому мы предлагаем нашим читателям мужского сословия заранее подумать о подарке. Нет, мы не приглашаем вас за месяц осаждать магазины. Ведь дороже всех драгоценностей, духов и цветов – ваши слова признательности, слова любви и восхищения. Давайте скажем им – обаятельным, очаровательным, прекрасным и восхитительным, как они дороги нам, как без них невозможно прожить на этом свете.

Кто-то напишет стихи (не больше двух четверостиший), кто-то – просто несколько строк о своих чувствах. Единственное условие: имя и фамилия той, кому предназначено ваше послание. Фотография вашей дамы желательна, но не обязательна.

Мы не предлагаем призы победителям – это не конкурс. Но самые лучшие и искренние слова в адрес наших прекрасных дам будут опубликованы в предпраздничном номере, который вы преподнесете своей даме в качестве еще одного подарка. Кроме того, абсолютно все присланные поздравления мы разместим на портале VladNews.

Дерзайте, мужики! Ведь наградой вам будут сияние любимых глаз и обалденные улыбки. Так что внимание и забота будет вам обеспечена, по крайней мере, до следующего 8 Марта.

Шлите нам письма по адресу: 690014, г. Владивосток, Народный проспект,13, газета «Владивосток». E-mail : [email protected] или [email protected]

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!