Астрологический прогноз на вторник

Астрологический прогноз на вторник - 8 февраля

11:13, 8 февраля 2011 Общество
ffaf6abaa09b67c7e12f698158d9d20a.jpg
Овен: Проявите инициативу в устройстве личной жизни, пригласите интересующую вас персону на свидание или в ресторан. Сегодня хороший день для контактов с представителями противоположного пола. В семейных отношениях полезно решать бытовые вопросы, хорошо делать покупки в дом, начинать строительство или ремонт. Благоприятное время для обращения в банк, открытия счета.

Телец: День не располагает к активным проявлениям, вполне можно заниматься рутинными делами, не требующими спешки и напряжения. Заложите хорошую основу для материального благополучия в будущем, продумайте финансовую стратегию. Сегодня хорошо начинать любые мероприятия по укреплению здоровья, выбрать правильный режим питания и комплекс физических упражнений.

Близнецы: Сегодня нужно заниматься самыми обычными делами, в первой половине дня не стоит начинать ничего нового. Продолжайте линию вчерашнего дня, проявите упорство и настойчивость в делах и отношениях. Успешными будут любые проекты, основанные на правильном расчете и здравом смысле. Хороший день для покупок и финансовых операций. Отдайте предпочтение всему надежному и хорошо проверенному, не рискуйте.

Рак: Сотрудничество с представителями бизнеса и деловыми людьми принесет пользу. Можно заключать сделки, вступать в долгосрочные союзы. Хороший день для покупки недвижимости. Сегодня проявите творческую инициативу, основываясь на знании своих возможностей. Вторая половина дня подходит для покупки продовольствия, можно сделать запас полезных в быту вещей. Вполне возможно возрастание доходов, дополнительный заработок.

Лев: В этот день благоприятно завершать старые дела. В первой половине дня желательно меньше быть на людях, сократить количество контактов. Продолжайте и завершайте вчерашние дела, тенденции прошлых суток еще оказывают свое влияние. Не оставляйте без внимания свой имидж, следуйте правилам этикета, если бываете в обществе. Вечер благоприятен для романтического свидания, вас может ждать подарок.

Дева: Обязательно уделите внимание своей красоте и здоровью. Хороший день для покупки новой одежды, косметики, товаров народного потребления. Можно начинать новые дела, отправляться в дальние поездки. Не лучший период для коллективной работы, ориентируйтесь на личные достижения. Вторая половина дня подходит для заработков, коммерческих дел. Хороший период для общения с подругами, женщины могут брать инициативу в свои руки.

Весы: Лучше посвятить этот день дому и семье, избегать ссор и конфликтов, не суетиться и не ускорять события. День благоприятен для завершения старых дел. Успешными будут все дела, связанные с заработком и материальной выгодой. Опирайтесь на надежную и проверенную информацию, принимая решения. Ваши дела будут продвигаться легко и без усилий, если у вас есть план и четкое понимание цели.

Скорпион: Согласно лунным ритмам сегодня нельзя заниматься активными силовыми упражнениями. Проявите спокойствие и сдержанность в решении любых вопросов, опирайтесь на здравый смысл и расчет. Хороший день для решения материальных вопросов, обеспечения себя и своих близких комфортными условиями. Благоприятно вложение средств в строительство, земельные участки. Не рекомендуется отправляться в дальние поездки.

Стрелец: Хороший день для перехода на новую работу, можно брать на себя новую ответственность, быть руководителем и вести за собой. Вам сегодня удастся убедить любого, но не словом, а делом и на своём примере. Не помешает уделить внимание планированию, экономическим расчетам, выработать финансовую стратегию. Хороший день для сотрудничества с банками. Можно отправляться в дальние поездки.

Козерог: Сегодня нужно держать свои чувства под контролем разума, в решениях опираться на логику и здравый смысл. Хороший день для решения бытовых и материальных вопросов, для покупок, создания запасов. Можно открывать банковский счет, выстраивать финансовую политику в бизнесе. Есть возможность укрепить свое здоровье, выбирая правильное питание и соблюдая диету.

Водолей: Сегодня день, располагающий к общению и выстраиванию отношений. В бизнесе хорошо заключать сделки, идти на сотрудничество; в личной жизни уделить внимание партнеру, провести совместно время. Укрепляйте семейные связи, поддерживайте традиции. Хороший день, чтобы сделать подарок близкому человеку. Вечером легко достичь понимания в общении с противоположным полом, можно инициировать перемирие.

Рыбы: Уделите сегодня внимание своему здоровью, пройдите профилактический осмотр. Хороший день для получения компетентного мнения, консультации. В делах важно выделить главное, правильно расставить приоритеты. День подходит для творчества, участия в культурных мероприятиях, посещения выставки. Вторая половина дня благоприятна для похода в салон красоты, для проведения косметический процедур.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!