Астрологический прогноз на понедельник

Астрологический прогноз на понедельник, 7 февраля

10:46, 7 февраля 2011 Общество
41ff0436b6f69b980562227121262c90.jpg
Овен: С сегодняшнего дня увеличится ваша привлекательность и магнетизм, повысится интерес со стороны противоположного пола. Хорошее время для посещения салона красоты, ухода за своей внешностью и здоровьем. В деловой жизни не рекомендуются авантюры и принятие волевых решений, любое новое дело необходимо как следует обдумать. Сегодня повезет оптимистичным и великодушным людям.С сегодняшнего дня увеличится ваша привлекательность и магнетизм, повысится интерес со стороны противоположного пола. Хорошее время для посещения салона красоты, ухода за своей внешностью и здоровьем. В деловой жизни не рекомендуются авантюры и принятие волевых решений, любое новое дело необходимо как следует обдумать. Сегодня повезет оптимистичным и великодушным людям.

Телец: Сегодня вы можете столкнуться с нехваткой времени и цейтнотом в делах. Не берите на себя чрезмерных обязательств, чтобы не оказаться под грузом неразрешенных проблем. В сложных обстоятельствах необходимо проявить твердость и авторитет, никакие полумеры не помогут. В финансовой сфере у вас благоприятные обстоятельства, хороший день для коммерции и заключения сделок.

Близнецы: При любых обстоятельствах важнее всего следовать своему чувству долга и не уклоняться от ответственности. Вас будут проверять на верность принципам и способность принимать самостоятельные решения. В профессиональной сфере вас могут назначить руководителем и ответственным лицом. Опасайтесь козней тайных врагов, не верьте слухам и сплетням. В конце пути вас ждет награда.

Рак: Не исключено, что вам придется пойти на компромисс, чтобы не потерять дружеских отношений. Тайное сегодня может стать явным. Будете ли вы узнавать чужие секреты или кто-то проникнет в ваши – выбирать вам. Контакты и общение должны быть построены на полном взаимопонимании с окружающими людьми. Согласно лунным ритмам, сегодня важно конструктивно использовать избыточную энергию, полезно заниматься спортом.

Лев: Сегодня нужно стремиться к получению духовных знаний. Зацикливание на материальных и бытовых вопросах приведет к истощению жизненных сил и энергий. Постарайтесь избегать выяснения отношений с партнерами и близкими людьми, чтобы уйти от конфликтных ситуаций. Согласно лунным ритмам благоприятно изучение истоков своей семьи, общение с родственниками, прекрасное время для выезда на природу.

Дева: Первую половину дня хорошо провести в обществе друзей и коллег по работе. Полезна любая интеллектуальная деятельность. Во второй половине дня уделите внимание личным отношениям. В путешествии есть вероятность обрести новых знакомых и друзей. Вечером позвольте себе расслабиться, помечтать, не стесняйтесь в выражении чувств. Хорошее время для посещения театра, похода в кино или на концерт.

Весы: В этот день представители вашего знака не останутся незамеченными. Вы способны на большие достижения сегодня, и вас ждет успех на профессиональном поприще. Отличный день для написания статьи или публичного выступления; хорошо оказаться в центре внимания. В семье необходимо уделить внимание детям, не оказывать на них давления, проявить любовь и заботу.

Скорпион: Необходимо сегодня утрясти все домашние дела. Возможно, понадобится произвести мелкий ремонт, сделать генеральную уборку. Будьте внимательны в работе с бытовыми приборами, желательно не перегружать электросети. Сегодня тщательно проверяйте всю поступающую информацию, будьте осторожны при подписании документов и деловых бумаг. Не доверяйте слухам и сплетням.

Стрелец: Довольно сложный день для представителей вашего знака. Плохое самочувствие может повлиять на вашу работоспособность и привести к срыву планов. Полезны прогулки на свежем воздухе, дыхательные упражнения, занятия мДовольно сложный день для представителей вашего знака. Плохое самочувствие может повлиять на вашу работоспособность и привести к срыву планов. Полезны прогулки на свежем воздухе, дыхательные упражнения, занятия медитацией. В деловой жизни следует проявить разумность и логику в принятии решений, личные предпочтения и симпатии могут мешать объективности.дитацией. В деловой жизни следует проявить разумность и логику в принятии решений, личные предпочтения и симпатии могут мешать объективности.

Козерог: Не рискуйте сегодня своими денежными средствами. Полезно сегодня составить бизнес-план, просчитать экономическую сторону ваших проектов. Увлечение азартными играми и рискованные сделки могут привести к финансовому краху, проявите осторожность и благоразумие. Вечером хорошее время для встречи с друзьями, можно приглашать гостей. Нежелательно находиться в поездке.

Водолей: Сегодня произойдут позитивные изменения в личных отношениях. Будет легко достичь компромисса даже по самым неоднозначным вопросам. Ваша дружелюбность и хорошие манеры произведут приятное впечатление на представителей противоположного пола. Вечер подходит для романтических свиданий и встреч. Избегайте конфликтов с родителями, проявите внимание к их проблемам и состоянию здоровья.

Рыбы: Сегодня вам легко будет достичь желаемого. Ваши связи и знакомства помогут в осуществлении деловых задач, друзья с радостью поддержат любые ваши начинания. Благоприятный день для проведения и посещения конференций, обмена опытом с коллегами по работе. Можно оформлять юридические документы, получать консультацию врача или другого специалиста.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!